Estilo Livre
Escreva subtítulo aqui

SOLO FEMININO PRE INFANTIL 

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Coan Studio de Dança
Cidade Itapoá / SC
Coreografia Maricota
Coreógrafo Luiz Carlos dos Santos e Mariana Oss
Gênero Estilo Livre
Subgênero Solo Feminino
Categoria Pré Infantil
Solista Maria Clara Coan Correa
Idade 10 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Stúdio Dance Freely
Cidade Cunha Porã-SC
Coreografia Você pode crêr em mim!
Coreógrafo Fernanda Moreira Inhaia
Solista Fiorella Maria Barbieri de Mello
Idade 10 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Escola Arte Dança
Cidade Suzano
Coreografia Fifitin hair
Coreógrafo Rodrigo Mello
Solista Yasmin Mello
Idade 10 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Engenharia da Dança
Cidade Santos
Coreografia Metamorphosis
Coreógrafo Letícia Gazal
Solista Samyra Abbas
Idade 10

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Engenharia da Dança
Cidade Santos
Coreografia O Acordo
Coreógrafo Letícia Gazal
Solista Isabella Simões
Idade 10

SOLO MASCULINO PRE INFANTIL  

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Escola Arte Dança
Cidade Suzano
Coreografia Etude Marzuca
Coreógrafo Rodrigo Mello
Adaptação Rodrigo Mello
Solista Pedro Henrique
Idade 10 anos

SOLO FEMININO INFANTIL

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Balletarrj
Cidade Rio de janeiro
Coreografia Fly with me
Coreógrafo Ana palmieri
Solista Júlia Garrido
Idade 11 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Adágio
Cidade Campo Grande
Coreografia La Valse
Coreógrafo Yasmin Salame
Solista Rebeca da Costa Cruz
Idade 11 anos 

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Ballet Tia Cláudia
Cidade Florianópolis
Coreografia Wandinha, Família Addams
Coreógrafo Raiani Ferrari
Solista Luisa Fernanda Cacilha
Idade 12 anos

SOLO FEMININO  INFANTO JUVENIL 

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Lyrica Cia de Danças
Cidade Mongaguá / SP
Coreografia Sabe Amor
Coreógrafo Edison Braga
Solista Beatriz Freitas
Idade 13 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Lume Casa Cultural
Cidade São Paulo
Coreografia Gotaz
Coreógrafo Renan Banov
Solista Isadora Pires
Idade 13 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Escola de danças Angelica Ristelli
Cidade Rio de Janeiro
Coreografia Radiante
Coreógrafo Angelica Ristelli
Solista Maria Clara Barcellos
Idade 14

SOLO MASCULINO INFANTO JUVENIL  

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo NUCLEO FAZENDO ARTE
Cidade Cordeirópolis
Coreografia CARINHOSO
Coreógrafo DIEGO AMARAL
Solista ANDRÉ ALVES
Idade 13

SOLO FEMININO JUVENIL

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Skiante cia de dança
Cidade Florianopolis
Coreografia Labiríntica
Coreógrafo Roberto Skiante
Solista Izadora Pinho
Idade 16 anos

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Ágape Escola de Artes
Cidade Alta Floresta/MT
Coreografia "Cinderela"
Coreógrafo Maicon Douglas
Solista Amanda Rafaela da Rocha Fonseca
Idade 17

SOLO FEMININO ADULTO

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Cia de Dança Marcelo Fiuza
Cidade Cajazeiras
Coreografia Afefé
Coreógrafo Marcelo Fiuza
Solista Fernanda Carolina Aguiar
Idade 25

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Melissa Alexandre (solo)
Cidade Araçatuba
Coreografia Despedida
Coreógrafo Melissa Alexandre Zaide
Solista Melissa Alexandre Zaide
Idade 18

SOLO FEMININO AVANÇADO

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Stúdio Dance Freely
Cidade Cunha Porã-SC
Coreografia Alma de Mulher
Coreógrafo Fernanda Moreira Inhaia
Solista Fernanda Moreira Inhaia
Idade 32 anos

LIVRE DUO INFANTIL

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Ballet Tia Cláudia
Cidade FLORIANOPOLIS
Coreografia Reflexo do Espelho
Coreógrafo Fabiana Lessa com colaboração das bailarinas Luísa Fernanda Cacilha e Flávia Motter Campos

CONJUNTO BABY

Opção PRÉ GRAVADO
Grupo Unit Escola de Dança
Cidade São José
Coreografia Urso Polar
Coreógrafo Natalia Rodrigues